Monitor 22" Ultra-Slim - 100Hz - c/Speaker.
Bordes Ultra finos (8mm)
Resolución 1920 x 1080 FHD.
Frecuencia 100Hz.
Panel Tipo VA
Conexiones: HDMI, VGA.
Soporte Vesa 75mm
Especificaciones
| Pantalla | 22” (21,5" Diagonal) LED- Backlight |
| Tipo de pantalla | VA- Panel. |
| Resolución Max. | 1920 x 1080 FHD. |
| Aspecto del radio | 16:9, Wide. |
| Radio de contraste dinámico | 3000:1. |
| Brillo | 220 cd/m2. |
| Tiempo de respuesta | 5 ms. |
| Color de la pantalla | 16.7M. |
| Frecuencia Máxima del panel. | 1920 x 1080 / 100Hz |
| Speaker embutido | Si. |
Conexiones
| Entrada 1 | HDMI (Ver.1.4) |
| Entrada 2 | VGA |
| Entrada 3 | Audio Out |
Botones Físicos
| Botones en panel | Menu, Bri (-), Bri(+) Auto/Enter, Power. |
Funciones extras
| Menú OSD | Mtek Estándar OSD . |
| Colores | Cálido / Frio / Usuario |
| Modos prestablecidos | Película, FPS, RTS, EyeCare |
| Flicker Free | Sí. |
| Baja emisión de luz azul. | Sí. |
| Freesync & G-sync Compatible | Si |
Energía
| Entrada de Energía Externa | AC 100-240V 50/60HZ. |
| Consumo máximo | <18W. |
| Consumo en espera | <0,5W. |
Incluye en el empaque
| Fuente / Cable de Energía | Si, 1,5 Mts |
| Cable HDMI | Si. |
| Tarjeta de garantía | Si. |
Dimensiones
| Dimensiones Cartón | 545 x 106 x 355mm |
| Dimensiones Monitor | 493.3 x 81 x 283.1mm |
| Soporte Vesa. | Si 75 x 75 mm. |
| Peso | 2.9 Kg |
MTEK PY
SOPORTE
SOCIALES
Copyright © 2017 MTEK - Sa. Todos los derechos reservados